image

Kontakte

Christian Egle

Leiter EY Gesundheitswirtschaft Deutschland, Österreich und Schweiz


+49 6196 996 21226

+49 160 939 21226

christian.egle@de.ey.com

Prof. Dr. Peter Horn

Digital Health und Medizinstrategie

Associate Partner EY


+49 30 25471 13579

+49 160 939 13579

peter.horn@de.ey.com

Rebekka Reckel

Krankenhausberatung
Senior Manager EY


+49 6196 996 28918

+49 160 939 28918

rebekka.reckel@de.ey.com

Dr. Karen Neuhaus

Krankenkassenberatung

Partner EY


+49 221 2779 14413

+49 160 939 14413

karen.neuhaus@de.ey.com

Dr. Christian Bosse

Rechtsberatung
Partner EY


+49 711 9881 25772

+49 160 939 25772

christian.f.bosse@de.ey.com

Fabian Schuster

Immobilienberatung
Partner EY


+49 711 9881 21975

+49 160 939 21975

fabian.schuster@de.ey.com

Peter Dörrfuß

Steuerberatung

Partner EY


+49 711 9881 15276

+49 160 939 15276

peter.doerrfuss@de.ey.com

Dr. Frank Jungblut

Wirtschaftsprüfung

Partner EY


+49 711 9881 19517

+49 160 939 19517

frank.jungblut@de.ey.com

Erich Lehner

Gesundheitsmarkt Österreich

Partner EY


+43 1 21170 1152

+43 664 60003 1152

erich.lehner@at.ey.com

Andreas Traxler

Gesundheitsmarkt Schweiz

Associate Partner EY


+41 58 286 41 93

+41 79 389 2667

andreas.traxler@ch.ey.com